Image

Standort Basdorf – Fax 033397 788-59

Sebastian Möricke
Tel.: 033397 788-78
s.moericke@roggemann.de
Lina Franneck
Tel.: 033397 788-73
l.franneck@roggemann.de

Standort Harsum – Fax 05127 975-49

Uwe Fiebig
Tel.: 05127 975-16
u.fiebig@roggemann.de
Hannah Lohmann
Tel.: 05127 975-29 | h.lohmann@roggemann.de

Standort Bremen – Fax 0421 5185-51

Janina Zwiefelhofer
Tel.: 0421 5185-56
j.zwiefelhofer@roggemann.de

Standort Georgensgmünd – Fax 09172 7000-50

Dominik Müller
Tel.: 09172 7000-11
do.mueller@roggemann.de

Standort Ellerbek – Fax 04101 3865-25

Christian Ebner
Tel.: 04101 3865-36
c.ebner@roggemann.de
Image

Standort Niemberg – Fax 034604 347-70

Anika Thiemicke
Tel.: 0346 04 347-33
a.thiemicke@roggemann.de
Nico Damaschke
Tel.: 0346 04 347-34
n.damaschke@roggemann.de

Standort Lüneburg – Fax 04131 8622-99

Michael Ziemer
Tel.: 04131 8622-16
m.ziemer@roggemann.de
Thorsten Pingel
Tel.: 04131 8622-17
t.pingel@roggemann.de
Image

Standort Coesfeld – Fax 02541 809-26

Sophia Epping
Tel.: 02541 809-30
s.epping@sperrholzkoch.de
Image

Standort München – Fax 089 95711-147

Stefan Weiss
Tel.: 089 95711-126
s.weiss@engelharduflatscher.de

IMPRESSUM

Betreiber und Inhaltlich verantwortlicher der Webseite:
dekoraTEC GmbH & Co. KG
Steinweg 16
16348 Wandlitz OT Basdorf

Tel.   033397-7887701
Fax.: 033397 - 7887799

Komplementär: Jürgen Roggemann GmbH
HRB 15237, Amtsgericht Bremen

USt-IdNr. DE 308819191


Programmierung und Design
Marketing: 
Tel.: 0421 – 51 85 32
Erklärung zum Datenschutz | Cookie Hinweise
Kontaktformular
AGB
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus
Bitte füllen Sie das Pflichtfeld aus

Dekoratec GmbH & Co. KG

Steinweg 16
16348 Wandlitz

Tel.: 033397 7887701
E-Mail: info@dekoratec.de

Heute 17

Gestern 19

Woche 17

Monat 647

Insgesamt 8966

Aktuell sind 2 Gäste und keine Mitglieder online

© 2019 Enno Roggemann. All Rights Reserved.